시리즈
평가
19
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0