시리즈
평가
20
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0