시리즈
평가
106- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
백스피릿평가함 ★ 3.0
아무튼 출근!평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
형따라 마야로: 아홉 개의 열쇠평가함 ★ 2.0- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5