시리즈
평가
20
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0