시리즈
평가
34
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 1평가함 ★ 1.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 18평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 19평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 20평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스트리스 위험한 연인들 시즌 3평가함 ★ 4.5
미스트리스 위험한 연인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스트리스 위험한 연인들 시즌 1평가함 ★ 4.0