시리즈
평가
26
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5