영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.5
파스타
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
시크릿 가든
평가함 ★ 5.0