영화
평가
104
일 포스티노평가함 ★ 4.0
더 그루팔로평가함 ★ 3.5
언 애듀케이션평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
타인의 취향평가함 ★ 3.5
휴먼평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 5.0
언더월드평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 2.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5