시리즈
평가
111
레이디 두아평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 바쿠만평가함 ★ 4.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
집 보는 에비츄평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.5
- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5- 무적코털 보보보평가함 ★ 4.5
- 아따아따평가함 ★ 3.5
- 탑블레이드평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.5