시리즈
평가
15- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0