영화
평가
30
다크 나이트평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 2.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 1.0
혜화,동평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 2.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 0.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.5