시리즈
평가
106
SSSS 그리드맨평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 무리한 도전평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
미쓰백평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0