시리즈
평가
100- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
무림학교평가함 ★ 0.5
닥터 프로스트평가함 ★ 1.5
피고인평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 1.5
보이스평가함 ★ 5.0
영광의 재인평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5