시리즈
평가
75
이산평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0