시리즈
평가
95
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
내일도 승리평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
추노평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0- 가문의 영광평가함 ★ 3.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5