영화
평가
398
타이거 마운틴평가함 ★ 1.5
본 토마호크평가함 ★ 5.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 3.0
그레이트 워평가함 ★ 1.0
소나티네평가함 ★ 2.5
게임의 법칙평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
세키가하라 대전투평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.5
13인의 자객평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
목포는 항구다평가함 ★ 2.0
스파이의 아내평가함 ★ 2.0
그린 나이트평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
시베리아의 도망자평가함 ★ 2.0
코드네임 시세로평가함 ★ 4.0
칠전사평가함 ★ 3.0
바늘 구멍평가함 ★ 4.5