시리즈
평가
30- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0- 멋지다 마사루평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5