시리즈
평가
144
요조숙녀평가함 ★ 2.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0- 위대한 유산평가함 ★ 1.5
복면검사평가함 ★ 2.0
때려평가함 ★ 1.5- 애정의 조건평가함 ★ 4.0
- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
어느 멋진 날평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.0
타로 이야기평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5