평가한 작품들
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
차금평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0