영화
평가
49
아이, 로봇평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0- 선라이즈 선셋평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.0
레지던트 이블평가함 ★ 2.0
더 게임평가함 ★ 4.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 2.0
디어 헌터평가함 ★ 3.0- 시간의 숲평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
우리들과 경찰아저씨의 700일 전쟁평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 3.0