시리즈
평가
37- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0