영화
평가
154
최종병기 활평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 2.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 4.0
극장판 포켓몬스터: 물의 도시의 수호신 라티아스와 라티오스평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 DP: 환영의 패왕 조로아크평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 5.0