시리즈
평가
273
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 2.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 2.5
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
메달리스트평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 1.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5