시리즈
평가
540
골 때리는 외박평가함 ★ 3.5
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
무사 백동수평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0- 내일은 사랑평가함 ★ 3.5
아스팔트 사나이평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
미치지 않고서야평가함 ★ 3.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0