영화
평가
1087
거미의 성평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
은하철도의 밤평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
피가로의 결혼평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.0
요짐보평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.0
하늘과 땅과평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
국보평가함 ★ 3.0
피나평가함 ★ 2.5
블루 스카이평가함 ★ 2.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 3.5
해적평가함 ★ 3.0
벌집의 정령평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
대취협평가함 ★ 3.5