시리즈
평가
29
보석의 나라평가함 ★ 2.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 2.0
천공침범평가함 ★ 1.0
엘펜리트평가함 ★ 2.5- 나루타루평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
학교생활!평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
오늘의 웹툰평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5