영화
평가
91
타인의 삶평가함 ★ 4.5
올란도평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
딸에 대하여평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 5.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
카운트평가함 ★ 4.5
니 부모 얼굴이 보고 싶다평가함 ★ 5.0
공기살인평가함 ★ 5.0
프리 가이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0