평가한 작품들
인턴평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
쏘우 3D평가함 ★ 0.5
스피드 레이서평가함 ★ 1.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 0.5
링평가함 ★ 0.5
목포는 항구다평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 2.0
13 고스트평가함 ★ 1.0
노아평가함 ★ 2.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 1.0
쏘우 4평가함 ★ 1.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 3.5