평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5