시리즈
평가
101
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0