시리즈
평가
108
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0