시리즈
평가
137
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 4.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0