평가한 작품들
- 얄미운 사랑평가함 ★ 0.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
제노사이버 - 허계의 마수평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
남남평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평 가함 ★ 4.0