시리즈
평가
24- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 1.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 1.0