시리즈
평가
29
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0