시리즈
평가
22
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5