시리즈
평가
79
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 1.0
N을 위하여평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 8평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0