영화
평가
446
캐리평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 내러티브평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
9: 나인평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 0.5
워 호스평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
애니매트릭스 - 오시리스 최후의 비행평가함 ★ 4.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 4.5
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 1.5
파프리카평가함 ★ 3.5
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.5
공각기동대 S.A.C - The Laughing Man평가함 ★ 5.0