시리즈
평가
107
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0