평가한 작품들
드라마의 제왕평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 외교관 쿠로다 코사쿠평가함 ★ 5.0
- 마이 리틀 쉐프평가함 ★ 3.5
단다린 노동 기준 감독관평가함 ★ 3.5