시리즈
평가
36
직장의 신평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.5
식극의 소마평가함 ★ 4.5
사랑과 거짓말평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0