평가한 작품들
- 데릭 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
11월 13일: 파리 테러 그 이후평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0