평가한 작품들
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 3.5