평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그림자 미녀평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 0.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 1.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.5- 긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 2.0
고양이를 부탁해 시즌 3평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 1.5
아빠 본색평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 0.5
고양이를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 5.0