평가한 작품들
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
메디컬 탑팀평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 3.0
부자의 탄생평가함 ★ 2.5
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
유리구두평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 3.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 2.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0