시리즈
평가
187- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 3.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 2.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 파이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어엠평가함 ★ 2.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 1.0
스타트업평가함 ★ 2.0