시리즈
평가
32
캐슬 시즌 7평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5