영화
평가
19
와니와 준하평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
로리타평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 2.0
베테랑평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0