시리즈
평가
34
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 5.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 5.0- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0