시리즈
평가
24
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0